Чуть более полугода назад редакция "Фомы" просила поддержать наш благотворительный сбор средств на продолжение проекта «Слова любви. Император Николай II и Императрица Александра Федоровна. Письма друг другу».

Основа этого проекта — старинные фотографии Царской семьи, цитаты из писем святых супругов — Императора Николая II и Императрицы Александры Фёдоровны друг другу и выдержки из их личных дневников: о любви, браке и семейном счастье.

 

И мы рады сообщить, что благодаря вам, нашим друзьям и читателям, вышел новый, второй тираж открыток!

 

 

Каждая фраза – это оригинально оформленная открытка, которую можно сохранить на память, подарить или отправить близким из любой части мира. Впрочем, это только первые шаги в более масштабном замысле: представить образец по-настоящему наполненного нежностью и уважением общения людей, которые могут служить примером для мужчин и женщин нашего времени.

 

Наборы открыток представлены в двух стилях —12 в современном и 12 в ретро-стиле. 

 

Часть открыток уже отправлены тем, кто оставлял заявки на благотворительное получение. Еще часть пожертвована нашим друзьям в епархиях и православных организациях, и небольшое количество доступно к покупке в Лавке "Фомы".