Пол года назад мы дали старт новому проекту «Николай II и Александра Федоровна. Слова о любви».
И благодаря вам, нашим читателям и подписчикам, были собраны средства на начало его реализации!



Вот первый шаг.
Мы напечатали в двух стилях 24 почтовые открытки (12 в современном и 12 в ретро-стиле) со старинными фотографиями Царской семьи и цитаты из писем святых Николая II и Александры Федоровны друг другу и дневников. О любви, браке и семейном счастье.

 

Каждое фото и цитата – это оригинально оформленная открытка. Её можно сохранить на память, подарить или отправить близким по почте.

 

 



Пока сделали самый минимальный тираж, буквально несколько десятков комплектов, чтобы вместе с друзьями и любителями оценить первый результат и продолжить дело. Большая часть этих открыток отгружена благотворительно, на продажу пошла только малая часть и поэтому количество крайне ограничено.

К сожалению, продавать открытки по отдельности пока не в состоянии (хотя на будущее думаем и об этом). Главное — вопрос не просто в продаже. Для нас значима возможность осуществить проект, в том числе, запустить полноценные тиражи открыток. Покупая, вы вкладываетесь в общее дело.

Возможно также, что с вашей помощью "Фома" найдет и иные формы реализации проекта: афиши, альбомы и так далее. Критика и предложения принимаются в новостях на foma.ru и в наших социальных сетях.